Cappelle la Grande
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts   Blancs   Res. Noirs     Pts
1 4 [2] GUREVICH Mikhail 2542 F X - X BERKES Ferenc 2649 F [2] 4
2 4 [2] BAUER Christian 2631 F X - X VISHNU PRASANNA. V 2526 F [2] 4
3 4 [2] GOPAL G.n. 2525 F 1 - 0 ITURRIZAGA BONELLI Eduardo 2624 F [2] 4
4 4 [2] KVEINYS Aloyzas 2524 F X - X LU Shanglei 2617 F [2] 4
5 4 [2] ULYBIN Mikhail 2519 F X - X NEIKSANS Arturs 2607 F [2] 4
6 4 [2] TROFF Kayden W 2511 F X - X PEREZ PONSA Federico 2586 F [2] 4
7 4 [2] DRAGUN Kamil 2584 F 1 - 0 BEN ARTZI Ido 2417 F [2] 4
8 4 [2] RIFF Jean-Noel 2505 F X - X DANIN Alexandre 2570 F [2] 4
9 4 [2] TSATSALASHVILI Keti 2243 F 0 - 1 BURMAKIN Vladimir 2556 F [2] 4
10 [1½] KAMSKY Gata 2667 F 1 - 0 CASTELLANOS RODRIGUE Renier 2478 F [1½]
11 [1½] BATTAGLINI Gabriel 2450 F 0 - 1 KRAVTSIV Martyn 2636 F [1½]
12 [1½] SASIKIRAN Krishnan 2632 F X - X MOUSSARD Jules 2487 F [1½]
13 [1½] MIEZIS Normunds 2486 F 1 - 0 VOVK Andrey 2632 F [1½]
14 [1½] VOVK Yuri 2620 F 1 - 0 PRASANNA RAGHURAM RA 2460 F [1½]
15 [1½] GUPTA Abhijeet 2613 F 1 - 0 VELTEN Paul 2449 F [1½]
16 [1½] TERRIEUX Kevin 2446 F 0 - 1 KRASENKOW Michal 2612 F [1½]
17 [1½] FELLER Sebastien 2610 F 1 - 0 KLEKOWSKI Maciej 2439 F [1½]
18 [1½] ZUBOV Alexander 2603 F 1 - 0 MU Ke 2412 F [1½]
19 [1½] GRINBERG Eyal 2418 F X - X SUMETS Andrey 2595 F [1½]
20 [1½] LALIC Bogdan 2429 F X - X KAZHGALEYEV Murtas 2580 F [1½]
21 [1½] JUSSUPOW Artur 2578 F X - X ESSERMAN Marc 2410 F [1½]
22 [1½] BENKOVIC Petar 2411 F X - X KULAOTS Kaido 2575 F [1½]
23 [1½] JIANU Vlad-Cristian 2570 F 0 - 1 KVETNY Mark 2389 F [1½]
24 [1½] NIHAL SARIN 2259 F 0 - 1 KHARITONOV Alexandr 2569 F [1½]
25 [1½] DJUKIC Nikola 2565 F 1 - 0 HOURIEZ Clement 2317 F [1½]
26 [1½] LALITH BABU M R 2554 F 1 - 0 DUTREUIL Raphael 2184 F [2]
27 [1½] VIENNOT Dylan 2233 F 0 - 1 NEVEDNICHY Vladislav 2547 F [1½]
28 [1½] DEMUTH Adrien 2544 F 1 - 0 BURILLE Matthieu 2035 F [2]
29 [1½] KURAJICA Bojan 2533 F 1 - 0 BONNEVILLE Thaymour 1888 F [2]
30 [1½] STRUGNELL Carl 2215 F 0 - 1 KANAREK Marcel 2533 F [1½]
31 [2] BRIET Antoine 2201 F 1 - 0 MALAKHATKO Vadim 2525 F [1½]
32 [2] XU Huahua 2116 F 0 - 1 SPRAGGETT Kevin 2522 F [1½]
33 [1½] BLOMQVIST Erik 2515 F 1 - 0 RUFFET Jeremy 1865 F [2]
34 [2] LEBRET Jean-Michel 2074 F 0 - 1 DELORME Axel 2512 F [1½]
35 [2] HAWIA Thierry 2062 F 0 - 1 ARIZMENDI MARTINEZ Julen Luis 2507 F [1½]
36 [2] TIRLOY Mikael 1801 F 0 - 1 MIRON Lucian-Costin 2496 F [1½]
37 3 [1] CORNETTE Matthieu 2594 F 1 - 0 HIRAO Satoshi 1840 F [2]
38 3 [1] VOROBIOV Evgeny E. 2571 F 1 - 0 CHANOINE Guillaume 2274 F [1] 3
39 3 [1] WIRIG Anthony 2513 F 1 - 0 SANTAGATI Alessandro 2269 F [1] 3
40 3 [1] MANOLACHE Marius 2495 F 1 - 0 YOGESH Gautam 2269 F [1] 3
41 3 [1] HOOLT Sarah 2265 F 0 - 1 WAN Yunguo 2485 F [1] 3
42 3 [1] BASSO Pier Luigi 2483 F 1 - 0 HUTOIS Mickael 2264 F [1] 3
43 3 [1] BELLAHCENE Bilel 2476 F 0 - 1 PLATEL Alexandre 2257 F [1] 3
44 3 [1] CHABANON Jean-Luc 2467 F X - X DAELS Marc 2262 F [1] 3
45 3 [1] MOLINA Roberto Junio Brito 2445 F 1 - 0 NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2251 F [1] 3
46 3 [1] SERGEEV Vladimir 2441 F X - X RODRIGUEZ LOPEZ Rafael 2251 F [1] 3
47 3 [1] ABERGEL Thal 2436 F 1 - 0 HRABINSKA Myroslava 2240 F [1] 3
48 3 [1] QUINTILIANO PINTO Renato R. 2429 F X - X MASTALERZ Xavier 2236 F [1] 3
49 3 [1] NEBOLSINA Vera 2208 F 0 - 1 ESIPENKO Andrey 2429 F [1] 3
50 3 [1] BIJAOUI Manuel 2419 F 0 - 1 SAFRANSKA Anda 2215 F [1] 3
51 3 [1] GERARD Nicolas 2236 F 0 - 1 SOCHACKI Christophe 2419 F [1] 3
52 3 [1] AHLANDER Bjorn 2416 F 0 - 1 MENENDEZ REY Francisco Javier 2210 F [1] 3
53 3 [1] CAPPON John 2204 F 1 - 0 NAUMKIN Igor 2413 F [1] 3
54 3 [1] GOURLAY Iain 2412 F 0 - 1 LE MAREC Simon 2202 F [1] 3
55 3 [1] ERENBERG Ariel 2410 F 0 - 1 WANG Doudou 2164 F [1½] 3
56 3 [1] GRINEV Valeriy 2403 F 1 - 0 PEDERSEN Henrik Bolding 2159 F [1½] 3
57 3 [1] DAULYTE Deimante 2391 F 1 - 0 VAROQUIER Romain 2143 F [1½] 3
58 3 [1] ANURAG Mhamal 2383 F 1 - 0 VAN HOOLANDT Patrick 2134 F [1½] 3
59 3 [1] ZHAI Mo 2382 F 1 - 0 KIENITZ Andre 2108 F [1½] 3
60 3 [1½] MADRIGAL Mariano 2180 F 0 - 1 SONG Michael 2376 F [1] 3
61 3 [1] JARMULA Lukasz 2374 F 1 - 0 SMATI Reda 2092 F [1½] 3
62 3 [1½] MEDGHOUL Sherif 2160 F 0 - 1 SHIRAZI Kamran 2367 F [1] 3
63 3 [1½] DEHESDIN Wilfried 2156 F 0 - 1 TISSIR Mohamed 2363 F [1] 3
64 3 [1] JOLLY Jean-Francois 2362 F 0 - 1 KOLLER Hans-Juergen 2077 F [1½] 3
65 3 [1] BERRY Neil 2358 F 1 - 0 FERYN Benjamin 2070 F [1½] 3
66 3 [1½] GUTSKO Anastasia 2140 F 0 - 1 COLMENARES Aurelio 2352 F [1] 3
67 3 [1½] KUBICKA Anna 2131 F 0 - 1 BERKOVICH Mark A 2349 F [1] 3
68 3 [1] MATVIISHEN Viktor 2347 F 1 - 0 VERSPECHT Thierry 2048 F [1½] 3
69 3 [1] POGORELOV Ruslan 2345 F 1 - 0 SZYLAR Eric 2045 F [1½] 3
70 3 [1½] ROGER Mehdi 2127 F 0 - 1 FUCHS Judith 2335 F [1] 3
71 3 [1½] TROUVE Guillaume 2120 F 0 - 1 PAYEN Arnaud 2333 F [1] 3
72 3 [1] SYLVAN Jacob 2325 F X - X CHARGELEGUE Thomas 2034 F [1½] 3
73 3 [1½] FRANCK Boris 2100 F 0 - 1 JUSTO Damian 2314 F [1] 3
74 3 [1½] DEGARDIN Sylvain 2081 F X - X KAABI Mejdi 2310 F [1] 3
75 3 [1½] AVELINE Philippe 2054 F 0 - 1 BUKSA Nataliya 2298 F [1] 3
76 3 [1] GUERRA BASTIDA Diego 2298 F 1 - 0 ALVIN Leo 2000 F [1½] 3
77 3 [1] CERTEK Pavel 2294 F 1 - 0 MATAIGNE Jean-Michel 1993 F [1½] 3
78 3 [1½] LADISIC Alex-Sacha 2001 F 0 - 1 FRANZEN Jozef 2290 F [1] 3
79 3 [1] DEVALLEE Jeremie 2285 F 1 - 0 TRUWANT Pieter 1962 F [1½] 3
80 3 [1½] DAVID Bogdan-Emanuel 1941 F 0 - 1 FANG Yan 2282 F [1] 3
81 3 [1] OSMANODJA Filiz 2279 F X - X TUPET Guillaume 1956 F [1½] 3
82 3 [1½] SHINODA Taro 1941 F 0 - 1 SGIRCEA Silvia-Raluca 2276 F [1] 3
83 [½] GHARAMIAN Tigran 2643 F 1 - 0 VUL Arkadi Eremeevich 2267 F [½]
84 [½] LORSCHEID Gerhard 2258 F 0 - 1 MESKOVS Nikita 2518 F [½]
85 [½] VALUET Bertrand 2253 F 0 - 1 D'COSTA Lorin A R 2408 F [½]
86 [½] KOSAKOWSKI Jakub 2253 F 0 - 1 BULMAGA Irina 2395 F [½]
87 [½] KAVUTSKIY Konstantin 2388 F X - X PRASENJIT Dutta 2214 F [½]
88 [2] URBANIAK Patrick 1797 F 0 - 1 GENZLING Alain 2383 F [½]
89 [½] KALININA Olga 2363 F X - X PLAYER Edmund C 2207 F [½]
90 [2] BEAURAIN Louis 1793 F 0 - 1 NAVROTESCU Catalin 2358 F [½]
91 [½] LOKANDER Martin 2351 F 1 - 0 BIHARI Pascal 1768 F [2]
92 [½] BOTTA Gabriele 2338 F 1 - 0 SAUNDERS Mark 1761 F [2]
93 [½] KRISTENSEN Kaare Hove 2335 F 1 - 0 BRACQ Christian 1700 F [2]
94 [½] MANNION Stephen R 2329 F 1 - 0 NOUAR Abderahmane 1696 F [2]
95 [2] DORLET Nicolas 1790 F 0 - 1 WANTIEZ Fabrice 2329 F [½]
96 [2] ROBERT Thierry 1771 F 0 - 1 FAVAREL Antoine 2322 F [½]
97 [½] YU Zong Yang 2322 F 1 - 0 COATANEA Frederic 1666 F [2]
98 [½] WACKER Peter 2318 F 1 - 0 NAJI Nil 1663 F [2]
99 [½] LE GOFF Ronan 2314 F 1 - 0 ROBION Jean-Claude 1654 F [2]
100 [½] KLINOVA Masha 2304 F 1 - 0 VIVES Thierry 1603 F [2]
101 [2] SINNAS Albert 1680 F 0 - 1 DUBESSAY Bastien 2295 F [½]
102 [½] LAURENT Julien G. 2290 F 1 - 0 SELLAH Mohammed 1399 E [2]
103 [2] MEDGHOUL Bilal 1673 F 0 - 1 ESTRADA NIETO Julian 2288 F [½]
104 [2] CARPENTIER Julian 1650 F 0 - 1 GUMULARZ Szymon 2269 F [½]
105 2 [1] DOMANSKI Lukasz 1975 F 0 - 1 LIN Chen 2533 F [0] 2
106 2 [0] IDER Borya 2478 F 1 - 0 LANDUYT Eric 1957 F [1] 2
107 2 [1] ROSENAUER Horst 1948 F 1 - 0 CLERY Nicolas 2387 F [0] 2
108 2 [1] LARSEN Harald 1947 F 0 - 1 BELENKAYA Dina 2346 F [0] 2
109 2 [1] RENARD Stephane 1946 F 0 - 1 DEBRAY Christopher 2342 F [0] 2
110 2 [0] NOGUEIRA Ivan Kuhlmann 2315 F 1 - 0 SCHWINDLING Jerome 1945 F [1] 2
111 2 [0] MICHALCZAK Thomas 2248 F 1 - 0 ALLENTIN Eric 1941 F [1] 2
112 2 [0] GRABINSKY Vladimir 2241 F 1 - 0 GUILBERT Jean-Louis 1935 F [1] 2
113 2 [0] BODENEZ Vincent 2216 F 1 - 0 LABADIE Jean-Jacques 1913 F [1] 2
114 2 [1] WATTIN Joffrey 1946 F 0 - 1 LEFEBVRE Herve 2194 F [1] 2
115 2 [1] BAUMHAUER Christian 1933 F 0 - 1 CIEZA Arcadio 2170 F [1] 2
116 2 [1] OUELLET Maili-Jade 1929 F 0 - 1 AOSHIMA Mirai 2167 F [1] 2
117 2 [1] DE REYMAEKER Walter 1923 F 0 - 1 DEPOORTER Enguerran 2163 F [1] 2
118 2 [1] DELAHAYE Frederick 1905 F 0 - 1 FONTAINE Quentin 2161 F [1] 2
119 2 [1] MCGOWAN Daniel 2158 F 1 - 0 BOULET Frederic 1894 F [1] 2
120 2 [1] BOUROGAA Younes 1904 F X - X KHALAFOVA Narmin 2156 F [1] 2
121 2 [1] GRAF Peter 1894 F X - X COURRIER Arnaud 2137 F [1] 2
122 2 [1] PALEOLOGU Vladimir 2134 F X - X WEILL Serge 1881 F [1] 2
123 2 [1] KAEPPELI Adriano 1892 F 0 - 1 DE LUSSAC Rainier 2131 F [1] 2
124 2 [1] LION Maurice 1876 F 0 - 1 PODVIN Francois-Xavier 2131 F [1] 2
125 2 [1] DE SEROUX Camille 2129 F 1 - 0 PORTEMAN Eric 1875 F [1] 2
126 2 [1] DELSAUX Jonathan 1871 F X - X GRIEVE Harry 2128 F [1] 2
127 2 [1] MATTHEYS Eddy 1864 F 0 - 1 FISCHER Daniel 2124 F [1] 2
128 2 [1] GOETTELMANN Guillaume 2123 F 1 - 0 WAMBERGUE Maurice 1864 F [1] 2
129 2 [1] ROCHE Laurent 1864 F 0 - 1 UHODA Philippe 2122 F [1] 2
130 2 [1] MENNA Ivan 1863 F 0 - 1 OGLAZA Oskar 2118 F [1] 2
131 2 [1] BOES Remi 1862 F 0 - 1 KORNIYUK Mariya 2110 F [1] 2
132 2 [1] SLIWICKA Alicja 2110 F 1 - 0 KUEHNAST Volker 1859 F [1] 2
133 2 [1] ROBERT Pierre 2105 F 1 - 0 PASCOT Jean 1846 F [1] 2
134 2 [1] AUBERT Bernard 1841 F 0 - 1 RODE Antony 2105 F [1] 2
135 2 [1] VAN POUCKE Anthony 1834 F 1 - 0 DAESCHLER Florian 2097 F [1] 2
136 2 [1] DE HOOGHE Albert 2096 F 1 - 0 GRELIER Gilles 1832 F [1] 2
137 2 [1] COIFFAIT Pierre-Basile 2088 F 1 - 0 JOIN Etienne 1830 F [1] 2
138 2 [1] DESERT Xavier 1830 F X - X KOBAYASHI Atsuhiko 2088 F [1] 2
139 2 [1] RICCARDI Thomas 2086 F 1 - 0 DEPRET Francois 1829 F [1] 2
140 2 [1] VAILLANT Stephane 1830 F X - X KRASENKOVA Ilena 2081 F [1] 2
141 2 [1] FEJZOVSKI Enver 2075 F 1 - 0 POURRAHNAMA Amir 1808 F [1] 2
142 2 [1] BLEZEL Eric 1808 F 0 - 1 MAUPIN Valerie 2075 F [1] 2
143 2 [1] STEVENS Christian 2075 F 1 - 0 DUBOIS Thomas 1807 F [1] 2
144 2 [1] VAN HOOREBEKE Jimmy 1808 F 0 - 1 LALAU Alexandre 2074 F [1] 2
145 2 [1] RETAILLEAU Elise 1803 F 1 - 0 FARTHOFER Josef 2058 F [1] 2
146 2 [1] TAWIL Alexandre 2055 F 1 - 0 MOTHERON Romain 1802 F [1] 2
147 2 [1½] FONTAINE Olivier 1796 F 1 - 0 ZACHARY Matheo 2055 F [1] 2
148 2 [1] LAPEYRE Pierre 2046 F X - X DUBOIS Emmanuelle 1792 F [1½] 2
149 2 [1] CADILHAC Igor Tokuichi Kikuch 2042 F 1 - 0 GANTY Marc 1777 F [1½] 2
150 2 [1] JIMENEZ Martin 2035 F 0 - 1 MENJOUR Mohamed 1750 F [1½] 2
151 2 [1] SILVERT Alexandre 2028 F 1 - 0 JASSEM Philippe 1747 F [1½] 2
152 2 [1½] PELLEGRINI Thibaud 1777 F 0 - 1 DE LUSSAC Estephe 2027 F [1] 2
153 2 [1] MADDENS Martijn 2020 F 1 - 0 BELE Charles 1746 F [1½] 2
154 2 [1½] NAVROTESCU Vlad-Andrei 1743 F 0 - 1 HIAS Ludovic 2018 F [1] 2
155 2 [1½] DEKETELAERE Francky 1742 F 0 - 1 ANGERMUENDE Dirk 2013 F [1] 2
156 2 [1] INOUSS Badr 2012 F 1 - 0 RZIN Mehdi 1712 F [1½] 2
157 2 [1½] DESWARTE Sandy 1729 F 0 - 1 COUCHE Didier 2011 F [1] 2
158 2 [1] IMBERT Christophe 2011 F 1 - 0 MARTIN Yvon 1707 F [1½] 2
159 2 [1½] ABABSA Tufek 1697 F 0 - 1 CABELLO AGUILAR Enrique 2010 F [1] 2
160 2 [1] FARRINGTON Edward J 2008 F 1 - 0 LUBINO Adrien 1680 F [1½] 2
161 2 [1½] DE HOOGHE Julien 1686 F 0 - 1 ROCHE Christian 2008 F [1] 2
162 2 [1½] PEETERS Simonne 1676 F X - X DEVECCHI Jorge 2001 F [1] 2
163 2 [1] THETIS Jimmy 1999 F 1 - 0 DE LUSSAC Octave 1674 F [1½] 2
164 2 [1½] PARFETT Gerald F 1659 F 0 - 1 LOMBART Philippe 1994 F [1] 2
165 2 [1] PODVIN Antoine 1994 F X - X BRELOT Loic 1647 F [1½] 2
166 2 [1] DUREZ Cedric 1990 F 1 - 0 LANTOINE Gauthier 1624 F [1½] 2
167 2 [1½] WACZECKA Jerome 1635 F 0 - 1 AZIMI Reza 1985 F [1] 2
168 2 [1] HADET Emmanuel 1985 F 1 - 0 ZACHARY Bastian 1566 F [1½] 2
169 2 [1½] LEGRAND Hugo 1626 F 0 - 1 ISRAEL Gregory 1985 F [1] 2
170 2 [1½] CLAUDON Andreas 1598 F 0 - 1 GUERREIRO Alexandre Vieira 1984 F [1] 2
171 2 [1] BOUTON Christophe 1980 F 1 - 0 DEFROMONT Benjamin 1508 F [1½] 2
172 2 [1] GROS Patrick 1976 F 1 - 0 AL MAHMOOD Salman 1451 F [1½] 2
173 2 [1½] DAUWE Emmanuel 1589 F 0 - 1 BAUWE Pascal 1975 F [1] 2
174 [½] PRIVARA Igor 2185 F 0 - 1 KOLLAR Romain 1941 F [½]
175 [½] DUVERNE Jean-Marie 2136 F 1 - 0 MANET Eric 1919 F [½]
176 [½] PETRACCO Gilles 2014 F 1 - 0 MALLEVAEY Guillaume 1916 F [½]
177 [½] HAVERKAMP Klaus 2006 F 0 - 1 KOZLOWSKI Thierry 1910 F [½]
178 [½] LEIMEISTER Winfried 1899 F X - X PRIMEL Dominique 1980 F [½]
179 [½] BENAYOUN Omri 1975 F X - X DEKNUYDT Claudy 1893 F [½]
180 [½] MAHIEUX Julien 1975 F 1 - 0 KOSCIELNY Edmond 1881 F [½]
181 [½] SIMON Antoine 1874 F X - X KOOSHANI Mahbuboollah 1965 F [½]
182 [½] BIER Armin 1962 F 1 - 0 GAYON Benoit 1863 F [½]
183 [½] SAHIL Tickoo 1960 F 1 - 0 MAUGENEST Ghislain 1859 F [½]
184 [½] NGUYEN-CADORET Nathan 1846 F X - X DESSENNE Francois 1959 F [½]
185 [½] KOSTOLANSKY Sebastian Lukas 1956 F 1 - 0 MANNE Jean-Luc 1852 F [½]
186 [½] DELOBEL Bernard 1952 F 1 - 0 FREIALDENHOVEN Manfred 1834 F [½]
187 [½] DEBLAUWE Pauwel 1838 F 0 - 1 GILLES Jean-Claude 1949 F [½]
188 [½] CALOONE Thomas 1947 F 1 - 0 SLOTALA Richard 1809 F [½]
189 1 [0] HAMEAU Cyril 1957 F 1 - 0 MERCIER Thierry 1656 F [1] 1
190 1 [0] OBERT Julien 1946 F 1 - 0 ROUX Jean-Francois 1653 F [1] 1
191 1 [1] MAHIEU Jacques 1623 F X - X HUSSON Cybele 1931 F [0] 1
192 1 [1] JACOBS Paul 1607 F 0 - 1 DEGRAEVE Thomas 1899 F [0] 1
193 1 [0] BOULOS Jean 1879 F 1 - 0 DUBUISSON Samuel 1631 F [1] 1
194 1 [0] COTTEGNIE Francis 1875 F 1 - 0 LABARTHE Francois 1622 F [1] 1
195 1 [1] LEFEBVRE Jerome 1604 F 1 - 0 PEREZ REISLER Jose 1862 F [0] 1
196 1 [0] SIMON Stephane 1860 F 1 - 0 TURQUET Bruno 1607 F [1] 1
197 1 [0] ARROYO FIGUERO Fernando 1812 F 0 - 1 BLOT Philippe 1594 F [1] 1
198 1 [1] BOULNOIS Boris 1585 F 1 - 0 VAN STEENKISTE Luc 1790 F [1] 1
199 1 [1] DECEUNINCK Andre 1583 F 0 - 1 RASMUSSEN Henning 1789 F [1] 1
200 1 [1] VERHAEGHE Jean-Frederic 1779 F X - X AMRAM Roger 1588 F [1] 1
201 1 [1] BILLET Philippe 1569 F 0 - 1 MAUPIN Gervais 1774 F [1] 1
202 1 [1] BOUDART Alain 1760 F 1 - 0 PERSYN Yvon 1580 F [1] 1
203 1 [1] STOCKHAMMER Lotte 1566 F 0 - 1 DE LAGONTRIE Jean 1760 F [1] 1
204 1 [1] LEROY Patrick 1760 F 1 - 0 HOUCK Veronique 1562 F [1] 1
205 1 [1] ROMMELAERE Stephane 1560 F 0 - 1 MAUGENEST Matthieu 1757 F [1] 1
206 1 [1] DUROT Edwige 1754 F 1 - 0 ZOONEKYND Philippe 1552 F [1] 1
207 1 [1] PIRON Jean-Marie 1748 F X - X DEBRUYNE Francois 1549 F [1] 1
208 1 [1] CHOCHOY Patrick 1544 F X - X BOUGEL Claude 1743 F [1] 1
209 1 [1] LENOIR Aurele 1740 F 1 - 0 LOPEZ Raphael 1546 F [1] 1
210 1 [1] BEN YOUSSEF Chedly 1539 F 0 - 1 LE BRIS Louis 1736 F [1] 1
211 1 [1] FARTHOUAT Titoine 1514 F 0 - 1 JURAN Baptiste 1735 F [1] 1
212 1 [1] LOGIE Bernard 1734 F X - X LEMOINE Jean-Pierre 1543 F [1] 1
213 1 [1] CALONNE Pascal 1510 F X - X RANDRIANAINA Merlin 1730 F [1] 1
214 1 [1] GAC Riwal 1461 F X - X TRUONG Hubert 1727 F [1] 1
215 1 [1] VAIBHAV Aggarwal 1727 F 1 - 0 CASSIAU Kevin 1494 F [1] 1
216 1 [1] PATTYN Luc 1726 F X - X BUREAU-LEROYER Lola 1478 F [1] 1
217 1 [1] GAC Jean-Luc 1453 F X - X DAMAREZ Philippe 1725 F [1] 1
218 1 [1] COLILLI Lorenzo 1720 F X - X CHACHIACHVILI Loma 1464 F [1] 1
219 1 [1] DHUYVETTER Koen 1707 F 0 - 1 SENIS Samuel 1458 F [1] 1
220 1 [1] BOUNEHAS Halim 1704 F X - X DEROO Gerard 1427 F [1] 1
221 1 [1] CANARIO Jonathan 1424 F 1 - 0 CHARGELEGUE Laurent 1703 F [1] 1
222 1 [1] FLAMANT Jacky 1699 F 1 - 0 ROSAIA Dany 1418 F [1] 1
223 1 [1] CLERQUIN Constant 1696 F X - X DIAS Savin 1417 F [1] 1
224 1 [1] GRANT-ROSS Peter 1399 E X - X SWIERCZ Sonia 1686 F [1] 1
502 1 [1] MUNAROV Nikita 1399 F 1 - 0 SORENSEN Bernhard 1685 F [1] 1
226 1 [1] RIQUEMBOURG Julien 1684 F X - X KOLLAR Guillaume 1410 F [1] 1
227 1 [1] QUESNEY Eric 1396 F 0 - 1 BONNAL Louis 1683 F [1] 1
504 1 [1] FROIDEVAUX Jean-Michel 1683 F 1 - 0 DIERS Thomas 1399 E [1] 1
503 1 [1] LEOST Joel 1392 F 0 - 1 PIERI Enzo 1683 F [1] 1
230 1 [1] CHOUGUI Krimo 1680 F 1 - 0 BAILLIE Andre 1393 F [1] 1
231 1 [1] PIERQUIN Adrien 1321 F 0 - 1 LEFEBVRE Jean-Pierre 1679 F [1] 1
232 1 [1] LE MAREC Laura 1678 F 1 - 0 SIRE Glen 1392 F [1] 1
233 1 [1] SAINGIER Christophe 1676 F 1 - 0 SERIZEL Yann 1325 F [1] 1
234 1 [1] LIEUTAUD Marcel 1305 F 0 - 1 BEAUSSART Alexandre 1671 F [1] 1
235 1 [1] GRALL Gwenole 1671 F 1 - 0 MENNESSON Gerald 1271 F [1] 1
236 1 [1] LOUIS Andre 1663 F 1 - 0 PIERQUIN Jean-Bernard 1222 F [1] 1
237 1 [1] LUCAS Jean 1662 F 1 - 0 MATSUMURA Cocoro 1208 F [1] 1
238 1 [1] MIESENBERGER Wolfgang 1658 F 1 - 0 TROUVE Farah 1103 F [1] 1
239 1 [1] LALOUETTE Louis 1210 N 0 - 1 WIKTOR Henryk 1658 F [1] 1
240 1 [1] SIMON Fleur 1205 F 1 - 0 AZZOUZ Belkhelfa 1762 F [½] ½
241 ½ [½] TERRIER Jonathan 1747 F X - X KANNENGIESSER Philippe 1556 F [½] ½
242 ½ [½] DEBUSSCHERE Helmuth 1701 F X - X DEJASSE Daniel 1532 F [½] ½
243 ½ [½] HANARTE Gaetan 1447 F 1 - 0 LANGER Peter 1586 F [½] ½
244 ½ [½] LECOEUR Boris 1572 F 0 - 1 BAYARSAYKHAN Enerel 1517 F [½] ½
245 ½ [½] COLOOS Alexandre 1564 F 1 - 0 GYSELINCK Frederic 1399 E [½] ½
501 ½ [½] LAMEIRE Hans 1307 F 1 - F ACCARY Thierry 1570 N [0] 0
247 0 [0] BIGOT Lucie 1547 F 1 - 0 HOURLIER Sarah 1226 F [0] 0
248 0 [0] TURBOT Jeremy 1251 F 0 - 1 FOUCQUE Patrice 1539 F [0] 0
249 0 [0] GENS Francis 1223 F 0 - 1 RIEGLER Katharina 1512 F [0] 0
250 0 [0] THULIER Vincent 1465 F 1 - 0 JUTEAU Patrick 1223 F [0] 0
251 0 [0] CABANAC Laurine 1399 E 0 - 1 MOUILLON Thierry 1218 F [0] 0
252 0 [0] DUCIEL Mickael 1388 F 1 - 0 BRILLARD Theo 1199 E [0] 0
253 0 [0] MEDGHOUL Assad 1190 N 0 - 1 LOUIS Vincent 1380 F [0] 0
254 0 [0] LE ROL Eric 1373 F 0 - 1 MEDGHOUL Hicham 1180 N [0] 0
255 0 [0] CASTIEN Annie 1178 F 0 - 1 DIERS Theodore 1365 F [0] 0
256 0 [0] DOYEN Sylvie 1356 F 1 - 0 GANDREUIL Brice 1177 F [0] 0
257 0 [0] TROUVE Camille 1150 N X - X COUTREEL Michel 1313 F [0] 0
258 0 [0] DOUBLECOURT Claudine 1112 F 1 - 0 DEPOERS Jean 1306 F [0] 0
259 0 [0] MESGUEN Theodore 1099 E 0 - 1 MARCHYLLIE Gabriel 1303 F [0] 0
260 0 [0] MESBAHI Bilal 1300 N 0 - 1 MALLEVAEY Armand 1114 F [0] 0
261 0 [0] MESBAHI Yassine 1090 N 0 - 1 CARON Christophe 1284 F [0] 0
262 0 [0] DUPUICH Pierre 1031 F 0 - 1 CHACHIACHVILI Salome 1267 F [0] 0
263 0 [0] BOULOGNE Christian 1261 F 1 - 0 DAMMAN Liam 1090 N [0] 0
264 0 [0] DYCKE Sacha 1009 E 0 - 1 ZACHARY Caroline 1261 F [0] 0
265 0 [0] COSTET Jean-Michel 1256 F 1 - 0 BOUCKENOOGHE Lea 1010 N [0] 0