Cappelle la Grande
Résultats de la ronde 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 KAMSKY Gata 2667 F 1 - 0 GUREVICH Mikhail 2542 F 6
2 VOROBIOV Evgeny E. 2571 F X - X SASIKIRAN Krishnan 2632 F
3 VOVK Andrey 2632 F 1 - 0 GOPAL G.n. 2525 F
4 KHARITONOV Alexandr 2569 F X - X BAUER Christian 2631 F
5 ITURRIZAGA BONELLI Eduardo 2624 F X - X TROFF Kayden W 2511 F
6 ANURAG Mhamal 2383 F 1 - 0 GUPTA Abhijeet 2613 F
7 PRASANNA RAGHURAM RA 2460 F 0 - 1 JUSSUPOW Artur 2578 F
8 5 BERKES Ferenc 2649 F 0 - 1 BLOMQVIST Erik 2515 F 5
9 5 ARIZMENDI MARTINEZ Julen Luis 2507 F X - X GHARAMIAN Tigran 2643 F 5
10 5 MIRON Lucian-Costin 2496 F X - X KRAVTSIV Martyn 2636 F 5
11 5 KRASENKOW Michal 2612 F X - X RIFF Jean-Noel 2505 F 5
12 5 MOUSSARD Jules 2487 F 1 - 0 FELLER Sebastien 2610 F 5
13 5 MOLINA Roberto Junio Brito 2445 F 0 - 1 ZUBOV Alexander 2603 F 5
14 5 SUMETS Andrey 2595 F 0 - 1 MIEZIS Normunds 2486 F 5
15 5 PEREZ PONSA Federico 2586 F 1 - 0 WAN Yunguo 2485 F 5
16 5 KAZHGALEYEV Murtas 2580 F X - X VELTEN Paul 2449 F 5
17 5 KULAOTS Kaido 2575 F 1 - 0 BIJAOUI Manuel 2419 F 5
18 5 DANIN Alexandre 2570 F X - X DAULYTE Deimante 2391 F 5
19 5 ESIPENKO Andrey 2429 F X - X DJUKIC Nikola 2565 F 5
20 5 BURMAKIN Vladimir 2556 F 1 - 0 YU Zong Yang 2322 F 5
21 5 BEN ARTZI Ido 2417 F 0 - 1 LALITH BABU M R 2554 F 5
22 5 NAUMKIN Igor 2413 F 1 - 0 LIN Chen 2533 F 5
23 5 FANG Yan 2282 F X - X KVEINYS Aloyzas 2524 F 5
24 5 SPRAGGETT Kevin 2522 F 1 - 0 JURAN Baptiste 1735 F 5
25 5 SANTAGATI Alessandro 2269 F X - X CORNETTE Matthieu 2594 F
26 VOVK Yuri 2620 F 1 - 0 JARMULA Lukasz 2374 F
27 LU Shanglei 2617 F 1 - 0 KALININA Olga 2363 F
28 NEIKSANS Arturs 2607 F 1 - 0 BERRY Neil 2358 F
29 TISSIR Mohamed 2363 F X - X DRAGUN Kamil 2584 F
30 COLMENARES Aurelio 2352 F 0 - 1 JIANU Vlad-Cristian 2570 F
31 MATVIISHEN Viktor 2347 F 0 - 1 DEMUTH Adrien 2544 F
32 KANAREK Marcel 2533 F 1 - 0 MANNION Stephen R 2329 F
33 VISHNU PRASANNA. V 2526 F X - X WACKER Peter 2318 F
34 MALAKHATKO Vadim 2525 F 1 - 0 DEVALLEE Jeremie 2285 F
35 DEBRAY Christopher 2342 F X - X ULYBIN Mikhail 2519 F
36 MESKOVS Nikita 2518 F 1 - 0 OSMANODJA Filiz 2279 F
37 DELORME Axel 2512 F 1 - 0 PRIVARA Igor 2185 F
38 PAYEN Arnaud 2333 F 1 - 0 MANOLACHE Marius 2495 F
39 CASTELLANOS RODRIGUE Renier 2478 F 1 - 0 DUTREUIL Raphael 2184 F
40 FAVAREL Antoine 2322 F 1 - 0 IDER Borya 2478 F
41 BELLAHCENE Bilel 2476 F 1 - 0 MADRIGAL Mariano 2180 F
42 HOURIEZ Clement 2317 F X - X CHABANON Jean-Luc 2467 F
43 JUSTO Damian 2314 F 0 - 1 BATTAGLINI Gabriel 2450 F
44 DUBESSAY Bastien 2295 F X - X TERRIEUX Kevin 2446 F
45 GUMULARZ Szymon 2269 F 1 - 0 SERGEEV Vladimir 2441 F
46 DAELS Marc 2262 F 1 - 0 ABERGEL Thal 2436 F
47 LALIC Bogdan 2429 F X - X AOSHIMA Mirai 2167 F
48 AHLANDER Bjorn 2416 F 1 - 0 WANG Doudou 2164 F
49 NIHAL SARIN 2259 F X - X BENKOVIC Petar 2411 F
50 ESSERMAN Marc 2410 F 1 - 0 DEPOORTER Enguerran 2163 F
51 FONTAINE Quentin 2161 F 0 - 1 GRINEV Valeriy 2403 F
52 KVETNY Mark 2389 F 1 - 0 MEDGHOUL Sherif 2160 F
53 PEDERSEN Henrik Bolding 2159 F 1 - 0 ZHAI Mo 2382 F
54 SONG Michael 2376 F 1 - 0 KUBICKA Anna 2131 F
55 4 NEVEDNICHY Vladislav 2547 F 1 - 0 DE SEROUX Camille 2129 F
56 4 WIRIG Anthony 2513 F 1 - 0 CIEZA Arcadio 2170 F 4
57 4 KLEKOWSKI Maciej 2439 F 1 - 0 GOETTELMANN Guillaume 2123 F 4
58 4 VAROQUIER Romain 2143 F 0 - 1 QUINTILIANO PINTO Renato R. 2429 F 4
59 4 VAN HOOLANDT Patrick 2134 F 0 - 1 GRINBERG Eyal 2418 F 4
60 4 PODVIN Francois-Xavier 2131 F 0 - 1 GOURLAY Iain 2412 F 4
61 4 MU Ke 2412 F 1 - 0 TROUVE Guillaume 2120 F 4
62 4 FISCHER Daniel 2124 F 1 - 0 ERENBERG Ariel 2410 F 4
63 4 BULMAGA Irina 2395 F X - X XU Huahua 2116 F 4
64 4 KAVUTSKIY Konstantin 2388 F 1 - 0 ROBERT Pierre 2105 F 4
65 4 GENZLING Alain 2383 F 1 - 0 DE HOOGHE Albert 2096 F 4
66 4 OGLAZA Oskar 2118 F 0 - 1 JOLLY Jean-Francois 2362 F 4
67 4 KORNIYUK Mariya 2110 F 0 - 1 NAVROTESCU Catalin 2358 F 4
68 4 DAESCHLER Florian 2097 F X - X LOKANDER Martin 2351 F 4
69 4 BERKOVICH Mark A 2349 F 1 - 0 COIFFAIT Pierre-Basile 2088 F 4
70 4 BELENKAYA Dina 2346 F 0 - 1 RICCARDI Thomas 2086 F 4
71 4 KRASENKOVA Ilena 2081 F 0 - 1 POGORELOV Ruslan 2345 F 4
72 4 SMEKENS Ruben 2057 F X - X BOTTA Gabriele 2338 F 4
73 4 FUCHS Judith 2335 F 1 - 0 CADILHAC Igor Tokuichi Kikuch 2042 F 4
74 4 BURILLE Matthieu 2035 F 1 - 0 KRISTENSEN Kaare Hove 2335 F 4
75 4 CHARGELEGUE Thomas 2034 F 0 - 1 WANTIEZ Fabrice 2329 F 4
76 4 MADDENS Martijn 2020 F 0 - 1 SYLVAN Jacob 2325 F 4
77 4 BUKSA Nataliya 2298 F 1 - 0 INOUSS Badr 2012 F 4
78 4 FARRINGTON Edward J 2008 F 0 - 1 GUERRA BASTIDA Diego 2298 F 4
79 4 CERTEK Pavel 2294 F 1 - 0 DUREZ Cedric 1990 F 4
80 4 OUELLET Maili-Jade 1929 F X - X LAURENT Julien G. 2290 F 4
81 4 CHANOINE Guillaume 2274 F 1 - 0 OBERT Julien 1946 F 4
82 4 YOGESH Gautam 2269 F 1 - 0 URBANIAK Patrick 1797 F 4
83 4 BEAURAIN Louis 1793 F 0 - 1 HOOLT Sarah 2265 F 4
84 4 HUTOIS Mickael 2264 F 1 - 0 VERHAEGHE Jean-Frederic 1779 F 4
85 4 PLATEL Alexandre 2257 F 1 - 0 BOUDART Alain 1760 F 4
86 4 RODRIGUEZ LOPEZ Rafael 2251 F X - X VAIBHAV Aggarwal 1727 F 4
87 4 BIHARI Pascal 1768 F 0 - 1 NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2251 F 4
88 4 AZZOUZ Belkhelfa 1762 F 0 - 1 MICHALCZAK Thomas 2248 F 4
89 4 DE LAGONTRIE Jean 1760 F 0 - 1 TSATSALASHVILI Keti 2243 F 4
90 4 HRABINSKA Myroslava 2240 F 1 - 0 ABABSA Tufek 1697 F 4
91 4 MASTALERZ Xavier 2236 F X - X RIQUEMBOURG Julien 1684 F 4
92 4 DE LUSSAC Octave 1674 F X - X BODENEZ Vincent 2216 F 4
93 4 SAFRANSKA Anda 2215 F 1 - 0 LE MAREC Laura 1678 F 4
94 4 PRASENJIT Dutta 2214 F 1 - 0 LOUIS Andre 1663 F 4
95 4 TURQUET Bruno 1607 F 0 - 1 MENENDEZ REY Francisco Javier 2210 F 4
96 4 PLAYER Edmund C 2207 F 1 - 0 BOULNOIS Boris 1585 F 4
97 4 BAYARSAYKHAN Enerel 1517 F 0 - 1 CAPPON John 2204 F 4
98 4 LE MAREC Simon 2202 F 1 - 0 COLOOS Alexandre 1564 F 4
99 4 CASSIAU Kevin 1494 F 0 - 1 BRIET Antoine 2201 F 4
100 4 LEFEBVRE Herve 2194 F 1 - 0 BIGOT Lucie 1547 F 4
101 DE REYMAEKER Walter 1923 F 0 - 1 KURAJICA Bojan 2533 F
102 SOCHACKI Christophe 2419 F 1 - 0 SHINODA Taro 1941 F
103 D'COSTA Lorin A R 2408 F 1 - 0 MANET Eric 1919 F
104 KOZLOWSKI Thierry 1910 F 0 - 1 NOGUEIRA Ivan Kuhlmann 2315 F
105 BOUROGAA Younes 1904 F X - X LE GOFF Ronan 2314 F
106 KAABI Mejdi 2310 F 1 - 0 LEIMEISTER Winfried 1899 F
107 DEGRAEVE Thomas 1899 F 0 - 1 KLINOVA Masha 2304 F
108 ESTRADA NIETO Julian 2288 F 1 - 0 KOSCIELNY Edmond 1881 F
109 WEILL Serge 1881 F 0 - 1 LORSCHEID Gerhard 2258 F
110 PORTEMAN Eric 1875 F 0 - 1 VALUET Bertrand 2253 F
111 WAMBERGUE Maurice 1864 F X - X KOSAKOWSKI Jakub 2253 F
112 KUEHNAST Volker 1859 F 0 - 1 GERARD Nicolas 2236 F
113 MANNE Jean-Luc 1852 F 0 - 1 VIENNOT Dylan 2233 F
114 HIRAO Satoshi 1840 F 1 - 0 NEBOLSINA Vera 2208 F
115 MOTHERON Romain 1802 F X - X MCGOWAN Daniel 2158 F
116 KHALAFOVA Narmin 2156 F 1 - 0 RUFFET Jeremy 1865 F
117 FONTAINE Olivier 1796 F 0 - 1 DEHESDIN Wilfried 2156 F
118 DORLET Nicolas 1790 F 0 - 1 GUTSKO Anastasia 2140 F
119 COURRIER Arnaud 2137 F 1 - 0 VAN POUCKE Anthony 1834 F
120 RASMUSSEN Henning 1789 F 0 - 1 DUVERNE Jean-Marie 2136 F
121 GANTY Marc 1777 F 0 - 1 PALEOLOGU Vladimir 2134 F
122 DE LUSSAC Rainier 2131 F X - X DESERT Xavier 1830 F
123 GRIEVE Harry 2128 F 1 - 0 TIRLOY Mikael 1801 F
124 UHODA Philippe 2122 F 1 - 0 DUROT Edwige 1754 F
125 KIENITZ Andre 2108 F 1 - 0 TERRIER Jonathan 1747 F
126 RODE Antony 2105 F 1 - 0 BOUGEL Claude 1743 F
127 PELLEGRINI Thibaud 1777 F X - X FRANCK Boris 2100 F
128 SMATI Reda 2092 F X - X NAVROTESCU Vlad-Andrei 1743 F
129 KOBAYASHI Atsuhiko 2088 F 1 - 0 DEKETELAERE Francky 1742 F
130 KOLLER Hans-Juergen 2077 F 1 - 0 LOGIE Bernard 1734 F
131 SAUNDERS Mark 1761 F X - X FEJZOVSKI Enver 2075 F
132 MAUPIN Valerie 2075 F 0 - 1 DESWARTE Sandy 1729 F
133 LALAU Alexandre 2074 F 1 - 0 COLILLI Lorenzo 1720 F
134 MENJOUR Mohamed 1750 F 0 - 1 LEBRET Jean-Michel 2074 F
135 FERYN Benjamin 2070 F 1 - 0 CLERQUIN Constant 1696 F
136 BELE Charles 1746 F X - X AVELINE Philippe 2054 F
137 VERSPECHT Thierry 2048 F 0 - 1 CHOUGUI Krimo 1680 F
138 TRUONG Hubert 1727 F 0 - 1 LAPEYRE Pierre 2046 F
139 RZIN Mehdi 1712 F 0 - 1 JIMENEZ Martin 2035 F
140 COUCHE Didier 2011 F 1 - 0 SINNAS Albert 1680 F
141 DEVECCHI Jorge 2001 F 1 - 0 PARFETT Gerald F 1659 F
142 CHARGELEGUE Laurent 1703 F 0 - 1 LADISIC Alex-Sacha 2001 F
143 ALVIN Leo 2000 F 1 - 0 CARPENTIER Julian 1650 F
144 SWIERCZ Sonia 1686 F 0 - 1 PODVIN Antoine 1994 F
145 LUBINO Adrien 1680 F 0 - 1 HADET Emmanuel 1985 F
146 NAJI Nil 1663 F X - X BENAYOUN Omri 1975 F
147 DUBUISSON Samuel 1631 F 0 - 1 MAHIEUX Julien 1975 F
148 TRUWANT Pieter 1962 F 1 - 0 JACOBS Paul 1607 F
149 ZACHARY Bastian 1566 F 0 - 1 SAHIL Tickoo 1960 F
150 DESSENNE Francois 1959 F 0 - 1 ROMMELAERE Stephane 1560 F
151 BUREAU-LEROYER Lola 1478 F 0 - 1 HAMEAU Cyril 1957 F
152 KOLLAR Guillaume 1410 F 0 - 1 ROSENAUER Horst 1948 F
153 DIAS Savin 1417 F 0 - 1 RENARD Stephane 1946 F
154 SCHWINDLING Jerome 1945 F 1 - 0 LEFEBVRE Jerome 1604 F
155 ALLENTIN Eric 1941 F X - X BEN YOUSSEF Chedly 1539 F
156 KOLLAR Romain 1941 F 1 - 0 PIERQUIN Adrien 1321 F
157 3 CLERY Nicolas 2387 F 1 - 0 ROBERT Thierry 1771 F 3
158 3 SHIRAZI Kamran 2367 F 1 - 0 LEROY Patrick 1760 F 3
159 3 FRANZEN Jozef 2290 F X - X MAUGENEST Matthieu 1757 F 3
160 3 SGIRCEA Silvia-Raluca 2276 F 1 - 0 PIRON Jean-Marie 1748 F 3
161 3 VUL Arkadi Eremeevich 2267 F 1 - 0 JASSEM Philippe 1747 F 3
162 3 LE BRIS Louis 1736 F 0 - 1 GRABINSKY Vladimir 2241 F 3
163 3 DAMAREZ Philippe 1725 F 0 - 1 STRUGNELL Carl 2215 F 3
164 3 MARTIN Yvon 1707 F 0 - 1 SLIWICKA Alicja 2110 F 3
165 3 BRACQ Christian 1700 F 0 - 1 DEGARDIN Sylvain 2081 F 3
502 3 SORENSEN Bernhard 1685 F 0 - 1 STEVENS Christian 2075 F 3
167 3 HAWIA Thierry 2062 F 1 - 0 LENOIR Aurele 1740 F 3
168 3 FARTHOFER Josef 2058 F X - X PATTYN Luc 1726 F 3
169 3 BONNAL Louis 1683 F 0 - 1 TAWIL Alexandre 2055 F 3
170 3 ZACHARY Matheo 2055 F 1 - 0 DHUYVETTER Koen 1707 F 3
171 3 SZYLAR Eric 2045 F 1 - 0 BOUNEHAS Halim 1704 F 3
172 3 PIERI Enzo 1683 F 0 - 1 SILVERT Alexandre 2028 F 3
173 3 DE LUSSAC Estephe 2027 F 1 - 0 DEBUSSCHERE Helmuth 1701 F 3
174 3 HIAS Ludovic 2018 F 1 - 0 FLAMANT Jacky 1699 F 3
175 3 ANGERMUENDE Dirk 2013 F 1 - 0 NOUAR Abderahmane 1696 F 3
176 3 LEFEBVRE Jean-Pierre 1679 F 0 - 1 IMBERT Christophe 2011 F 3
177 3 CABELLO AGUILAR Enrique 2010 F 0 - 1 DE HOOGHE Julien 1686 F 3
178 3 ROCHE Christian 2008 F 1 - F FROIDEVAUX Jean-Michel 1683 F 3
179 3 MERCIER Thierry 1656 F 0 - 1 THETIS Jimmy 1999 F 3
180 3 LOMBART Philippe 1994 F 1 - 0 PEETERS Simonne 1676 F 3
181 3 MATAIGNE Jean-Michel 1993 F 1 - 0 SAINGIER Christophe 1676 F 3
182 3 AZIMI Reza 1985 F 1 - 0 MEDGHOUL Bilal 1673 F 3
183 3 ISRAEL Gregory 1985 F 1 - 0 BEAUSSART Alexandre 1671 F 3
184 3 GUERREIRO Alexandre Vieira 1984 F 0 - 1 COATANEA Frederic 1666 F 3
185 3 LANTOINE Gauthier 1624 F 0 - 1 BOUTON Christophe 1980 F 3
186 3 GROS Patrick 1976 F 1 - 0 LUCAS Jean 1662 F 3
187 3 BAUWE Pascal 1975 F 1 - 0 WIKTOR Henryk 1658 F 3
188 3 DOMANSKI Lukasz 1975 F 1 - 0 BRELOT Loic 1647 F 3
189 3 KOOSHANI Mahbuboollah 1965 F 1 - 0 WACZECKA Jerome 1635 F 3
190 3 BLOT Philippe 1594 F X - X BIER Armin 1962 F 3
191 3 LANDUYT Eric 1957 F 1 - 0 MAHIEU Jacques 1623 F 3
505 3 PERSYN Yvon 1580 F X - X KOSTOLANSKY Sebastian Lukas 1956 F 3
193 3 TUPET Guillaume 1956 F 1 - 0 COTTON Laurent 1583 F 3
194 3 KANNENGIESSER Philippe 1556 F X - X DELOBEL Bernard 1952 F 3
195 3 GILLES Jean-Claude 1949 F X - X DECEUNINCK Andre 1583 F 3
196 3 ZOONEKYND Philippe 1552 F 0 - 1 CALOONE Thomas 1947 F 3
197 3 DEBRUYNE Francois 1549 F 0 - 1 LARSEN Harald 1947 F 3
198 3 LOPEZ Raphael 1546 F 0 - 1 WATTIN Joffrey 1946 F 3
199 3 LEMOINE Jean-Pierre 1543 F 0 - 1 DAVID Bogdan-Emanuel 1941 F 3
200 3 DEJASSE Daniel 1532 F 0 - 1 BAUMHAUER Christian 1933 F 3
201 3 HUSSON Cybele 1931 F 0 - 1 LECOEUR Boris 1572 F 3
202 3 MALLEVAEY Guillaume 1916 F 0 - 1 STOCKHAMMER Lotte 1566 F 3
203 3 RIEGLER Katharina 1512 F 0 - 1 LABADIE Jean-Jacques 1913 F 3
204 3 SELLAH Mohammed 1899 E 0 - 1 SIMON Stephane 1860 F 3
205 3 BOULET Frederic 1894 F 1 - 0 FARTHOUAT Titoine 1514 F 3
206 3 GRAF Peter 1894 F 1 - 0 DEFROMONT Benjamin 1508 F 3
207 3 CHACHIACHVILI Loma 1464 F 0 - 1 KAEPPELI Adriano 1892 F 3
208 3 AL MAHMOOD Salman 1451 F 0 - 1 BONNEVILLE Thaymour 1888 F 3
209 3 BOULOS Jean 1879 F 1 - 0 THULIER Vincent 1465 F 3
210 3 COTTEGNIE Francis 1875 F X - X GAC Riwal 1461 F 3
211 3 MATTHEYS Eddy 1864 F 1 - 0 DEROO Gerard 1427 F 3
504 3 DIERS Thomas 1599 E 0 - 1 BOES Remi 1862 F 3
213 3 MAUGENEST Ghislain 1859 F 1 - 0 CANARIO Jonathan 1424 F 3
214 3 PASCOT Jean 1846 F 1 - 0 MUNAROV Nikita 1399 F 3
215 3 DIERS Theodore 1365 F 0 - 1 DEBLAUWE Pauwel 1838 F 3
216 3 VAILLANT Stephane 1830 F 1 - 0 DUCIEL Mickael 1388 F 3
217 3 SERIZEL Yann 1325 F 0 - 1 BLEZEL Eric 1808 F 3
218 3 MENNESSON Gerald 1271 F 0 - 1 RETAILLEAU Elise 1803 F 3
219 3 DUBOIS Emmanuelle 1792 F 1 - 0 LAMEIRE Hans 1307 F 3
220 3 MOUILLON Thierry 1218 F 0 - 1 VAN STEENKISTE Luc 1790 F 3
221 3 MAUPIN Gervais 1774 F 1 - 0 GENS Francis 1223 F 3
222 LABARTHE Francois 1622 F X - X HAVERKAMP Klaus 2006 F
223 PRIMEL Dominique 1980 F 1 - 0 LEGRAND Hugo 1626 F
224 VIVES Thierry 1603 F 0 - 1 DELAHAYE Frederick 1905 F
225 DEKNUYDT Claudy 1893 F 1 - 0 DAUWE Emmanuel 1589 F
226 AMRAM Roger 1588 F 1 - 0 LION Maurice 1876 F
227 LANGER Peter 1586 F X - X DELSAUX Jonathan 1871 F
228 GAYON Benoit 1863 F 1 - 0 HOUCK Veronique 1562 F
229 PEREZ REISLER Jose 1862 F 1 - 0 CHOCHOY Patrick 1544 F
230 GRELIER Gilles 1832 F 1 - 0 CALONNE Pascal 1510 F
231 JOIN Etienne 1830 F 1 - 0 GAC Jean-Luc 1453 F
232 SLOTALA Richard 1809 F 1 - 0 HANARTE Gaetan 1447 F
233 POURRAHNAMA Amir 1808 F 1 - 0 GRANT-ROSS Peter 1599 E
234 COUTREEL Michel 1313 F 0 - 1 VAN HOOREBEKE Jimmy 1808 F
235 DUBOIS Thomas 1807 F 1 - 0 QUESNEY Eric 1396 F
236 SENIS Samuel 1458 F 1 - 0 GRALL Gwenole 1671 F
237 SIMON Fleur 1205 F 0 - 1 MIESENBERGER Wolfgang 1658 F
238 MEDGHOUL Hicham 1180 N 0 - 1 ROBION Jean-Claude 1654 F
239 ROUX Jean-Francois 1653 F 1 - 0 BOULOGNE Christian 1261 F
240 2 LE ROL Eric 1373 F 0 - 1 PETRACCO Gilles 2014 F 2
241 2 DJELLOULI Hassine 1944 F 1 - 0 LIEUTAUD Marcel 1305 F 2
242 2 GUILBERT Jean-Louis 1935 F 1 - 0 MESBAHI Bilal 1300 N 2
243 2 SIMON Antoine 1874 F 1 - 0 COSTET Jean-Michel 1256 F 2
244 2 MARCHYLLIE Gabriel 1303 F 1 - 0 ROCHE Laurent 1864 F 2
245 2 CARON Christophe 1284 F 0 - 1 MENNA Ivan 1863 F 2
246 2 HOURLIER Sarah 1226 F 0 - 1 NGUYEN-CADORET Nathan 1846 F 2
247 2 DEPRET Francois 1829 F 1 - 0 TURBOT Jeremy 1251 F 2
248 2 JUTEAU Patrick 1223 F 0 - 1 CLAUDON Andreas 1598 F 2
501 2 PIERQUIN Jean-Bernard 1222 F 0 - 1 ACCARY Thierry 1570 N 2
250 2 ROSAIA Dany 1418 F 1 - 0 LALOUETTE Louis 1210 N 2
251 2 BOUCKENOOGHE Lea 1010 N X - X CABANAC Laurine 1399 E 2
252 2 BAILLIE Andre 1393 F 1 - 0 CASTIEN Annie 1178 F 2
503 2 GANDREUIL Brice 1177 F 0 - 1 LEOST Joel 1392 F 2
254 2 SIRE Glen 1392 F 1 - 0 DOUBLECOURT Claudine 1112 F 2
255 2 LOUIS Vincent 1380 F 1 - 0 MESBAHI Yassine 1090 N 2
256 GYSELINCK Frederic 1399 E 1 - 0 TROUVE Camille 1150 N
257 CHACHIACHVILI Salome 1267 F 1 - 0 DOYEN Sylvie 1356 F
258 1 FREIALDENHOVEN Manfred 1834 F 1 - 0 DYCKE Sacha 1009 E 1
259 1 MALLEVAEY Armand 1114 F 0 - 1 ARROYO FIGUERO Fernando 1812 F 1
260 1 BRILLARD Theo 1199 E 0 - 1 DUPUICH Pierre 1031 F 1
261 1 TROUVE Farah 1103 F 1 - 0 MEDGHOUL Assad 1190 N 1
262 0 MESGUEN Theodore 1099 E 1 - 0 DAMMAN Liam 1090 N 0